TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 32
Pierre THEVENIN (1905-1950). "Le bain des nymphes". Huile sur carton, signée en bas à droite. 18,5 x 32,5 cm. OH.
Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 100 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr