Madeleine PLANTEY (1890-1985). "Villeneuve les Avignons vu de l'Ile de la Bartelasse". Huile sur carton signée en bas droite, titré au dos et daté janvier 1960. 27 x 35 cm. OH.
Estimation : 160 € à 220 €