TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 11 Juin 2018 à 18h30

Lot 31

Madeleine PLANTEY (1890-1985).

"Villeneuve les Avignons vu de l'Ile de la Bartelasse".
Huile sur carton signée en bas droite, titré au dos et daté janvier 1960.
27 x 35 cm.
OH.

Estimation : 160 € à 220 €

L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél : +33 (0)4 72 77 78 01
Email : info@lyon-encheres.fr