TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 27
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946). "Troupeau au bord de la rivière". Gouache sur papier, signée en bas à droite. 27 x 37,5 cm (à vue).
Estimation : 500 € à 800 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr