TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 3
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927). " Minaret, 1907 ". Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. 27 x 20 cm (à vue). OH
Estimation : 250 € à 350 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr