Suzanne ROGER (1899-1986) Le village, 1922 Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée au dos 38.5 x 60 cm Provenance : - Galerie Simon, Paris (étiquette au dos)
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 900 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde