Suzanne ROGER (1899-1986) La bougie, 1951 Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée au dos 38 x 46 cm Provenance : - Galerie Simon, Paris (étiquette au dos)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 650 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde