Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village Gouache, cachet atelier au dos 6.5 x 12.5 cm (à vue) Provenance : - Famille de l'artiste - Vente Nantes, 14 juin 2016, lot 83 - Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Estimation : 400 € à 500 €