Raymond BESSE (1899-1969) Maison de Mimi-Pinson (Vieux Montmartre) Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos 46 x 61 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 150 €