Eugéne SANDRINI (1925-1998) Bastide à Saint Cyr sur Mer, 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde