TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 343
ECOLE FRANCAISE du XXème siècle (Jafa ou Safa). "Composition abstraite". Huile sur toile

ECOLE FRANCAISE du XXème siècle (Jafa ou Safa). "Composition abstraite". Huile sur toile, signée en bas à droite. 14 x 10 cm.

Estimation : 80 € à 120 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr