TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 339
Shepard FAIREY (né en 1970). "Paradise turn". Impression offset

Shepard FAIREY (né en 1970). "Paradise turn". Impression offset, signée et datée en bas à droite. 91 x 61 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr