TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 335
Shepard FAIREY (né en 1970). "Obey face collage". Set de trois lithographies

Shepard FAIREY (né en 1970). "Obey face collage". Set de trois lithographies, impression offset, deux signées et datées 2017 en bas à droite et l'une 2016. 61 x 41 cm.

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr