Shepard FAIREY (né en 1970). "Obey face collage". Set de trois lithographies, impression offset, deux signées et datées 2017 en bas à droite et l'une 2016. 61 x 41 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr