TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 332
Nicolas PERROT (né en 1977). " Sans titre

Nicolas PERROT (né en 1977). " Sans titre, 2014 ". Acryliqye sur toile, signée et datée en haut à gauche. 113 x 162 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr