TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 330
Nicolas PERROT (né en 1977). " Visage

Nicolas PERROT (né en 1977). " Visage, 2013 ". Acrylique sur toile, signée, datée en bas à droite. 100 x 100 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr