TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 324
Michèle VAN COTTHEM (née en 1939). " Plaisir d'automne

Michèle VAN COTTHEM (née en 1939). " Plaisir d'automne, 1989 ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 24 cm. Provenance : Galerie Saint-Hubert, Lyon. OH

Estimation : 100 € à 300 €
Adjugé : 320 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr