Michèle VAN COTTHEM (née en 1939). " Plaisir d'automne, 1989 ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 24 cm. Provenance : Galerie Saint-Hubert, Lyon. OH
Estimation : 100 € à 300 € Adjugé : 320 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr