Raphaël WOSNY (XXème siècle). "L'ivresse sans vin, 1999". Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 55 x 46 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 60 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr