TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 309
Harvey KRUGER (XXème siècle). "Metropolitan thoughts in confusion

Harvey KRUGER (XXème siècle). "Metropolitan thoughts in confusion, 1939". Huile sur panneau, signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos. 40 x 50 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr