ARTS DÉCORATIFS du XXème SIÈCLE

Jeudi 22 Juin 2017 à 17h

Lot 303
Philippe Starck (né en 1949)

Philippe Starck (né en 1949)

Philippe Starck (né en 1949) Série de trois fauteuils " Ero/S " en polycarbonate blanc. Signés et marqués Kartell. H. 80 cm. TR.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr