ARTS DÉCORATIFS du XXème SIÈCLE

Jeudi 22 Juin 2017 à 17h

Lot 257
Dans le goût de William Morris

Dans le goût de William Morris Tenture Art nouveau à décor polychrome de fleurs rouges. H. 118 cm L. 276 cm. TR.

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr