COUPE en argent uni reposant sur un piédouche, le corps fileté et appliqué d'anses Poinçons anglais Orfèvre : Garrard & C° ltd Calcutta & London H. : 15.5 cm, poids : 270 gr
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde