BELLE VENTE : ORFÈVRERIE, BIJOUX ET MONTRES

Mercredi 01 Février 2017 à 15h

Lot 607
COUVERT DE BAPTEME en argent, modèle violonné, filets coquilles

COUVERT DE BAPTEME en argent, modèle violonné, filets coquilles Poinçon Minerve Poids : 60 gr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99