BELLE VENTE : ORFÈVRERIE, BIJOUX ET MONTRES

Mercredi 01 Février 2017 à 15h

Lot 585
COUVERT DE BAPTEME en argent uni, modèle uniplat

COUVERT DE BAPTEME en argent uni, modèle uniplat Poinçon Minerve Poids : 114 gr (dans un écrin)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99