VASE en argent uni, la base ronde à décor de frise de feuilles et de perles, surmontée d'un piédouche, le corps à décor de frises en rappel et d'une guirlande Poinçon Minerve H. : 26 cm, poids : 494 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 370 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde