Henri SOUFFLOT Deux couverts en argent, modèle unibaguette, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) Poids : 290 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €