NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal taillé et rehaussé d'or, les montures en argent chiffré à décor de frises, comprenant sept pièces et cinq bouchons Poinçon Minerve H. max : 15 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde