VENTE CLASSIQUE

Vendredi 30 Juin 2017 à 16h

Lot 224
Paysage dans le goût de Lacroix de Marseille. Broderie. Lyon

Paysage dans le goût de Lacroix de Marseille. Broderie. Lyon, époque fin XVIIIème siècle, début du XIXème siècle.

Estimation : 80 € à 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr