Eugène PECHAUBES (1890-1967). "Chevaux léger Louis XV". Encre et gouache sur papier signée en bas à drotie et signée BG. 23,5 x 19 cm. Petites rousseurs.
Estimation : 50 € à 80 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr