VENTE CLASSIQUE

Vendredi 30 Juin 2017 à 16h

Lot 131
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. "Paysage animé". Huile sur toile

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. "Paysage animé". Huile sur toile, porte la signature BD.

Estimation : 20 € à 30 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr