VENTE CLASSIQUE

Vendredi 30 Juin 2017 à 16h

Lot 130
Petit ENSEMBLE de gravures et reproduction XIXème siècle et XXème siècle

Petit ENSEMBLE de gravures et reproduction XIXème siècle et XXème siècle, dont une reproduction Matisse et Weisbuch, monuments, portraits. "Le bon vieil imagier" de Nicolas Flanel, lithographie Toffol. Mouillures et rousseurs.

Estimation : 10 € à 20 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr