Petit ENSEMBLE de gravures et reproduction XIXème siècle et XXème siècle, dont une reproduction Matisse et Weisbuch, monuments, portraits. "Le bon vieil imagier" de Nicolas Flanel, lithographie Toffol. Mouillures et rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 €