VENTE CLASSIQUE

Vendredi 30 Juin 2017 à 16h

Lot 35 B
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Troupeaux et personnages

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Troupeaux et personnages près de la rivère". Huile sur toile signée en bas à droite Chevalier. 46x32 cm.

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr