VENTE CLASSIQUE
Vendredi 30 Juin 2017 à 16h
Lot 25
ANGE en bois argenté. Travail italien. L. 29 cm. Accidents et
ANGE en bois argenté. Travail italien. L. 29 cm. Accidents et manques.
Estimation : 80 € à 150 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr