VENTE CLASSIQUE

Vendredi 30 Juin 2017 à 16h

Lot 16
BUFFET deux corps en bois naturel mouluré sculpté ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse et deux vantaux en partie supérieure. Travail du XIXème siècle constitué d'éléments anciens. 183 x 133 x 51. Accidents et manques

BUFFET deux corps en bois naturel mouluré sculpté ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse et deux vantaux en partie supérieure. Travail du XIXème siècle constitué d'éléments anciens. 183 x 133 x 51. Accidents et manques, restauration.

Estimation : 60 € à 80 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr