BUFFET deux corps en bois naturel mouluré sculpté ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse et deux vantaux en partie supérieure. Travail du XIXème siècle constitué d'éléments anciens. 183 x 133 x 51. Accidents et manques, restauration.
Estimation : 60 € à 80 €