Petit CARTEL en marqueterie de type Boulle en laiton et écaille, le cadran émaillé blanc et métal, ornementation de bronze doré, travail de la seconde moitié du XIXème siècle. H. 34 cm. Accidents et manques.
Estimation : 50 € à 80 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr