Serge SAUVAGE (XXème siècle) L'époids (Vendée), débarquement du poisson Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, située et titrée au dos 29.5 x 35.5 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde