VENTE DE PRESTIGE

Mardi 26 Septembre 2017 à 16h

Lot 45
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle (dans le goût de)

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle (dans le goût de) Scène galante Huile sur toile 32.5 x 46 cm (très légers manques)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 230 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99