VENTE DE PRESTIGE

Mardi 26 Septembre 2017 à 16h

Lot 44
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Morbihan, marée basse, 1888 Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche 46 x 65 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 130 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99