Petite TABLE en bois reposant sur des pieds doubles, tournés, reliés par une entretoise. XIXème siècle. On y joint un ECRAN de CHEMINEE en bois tournée. XIXème siècle. Petits accidents.
Estimation : 10 € à 20 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr