VENTE CLASSIQUE

Mardi 11 Juillet 2017 à 16h

Lot 110
Petite TABLE en bois reposant sur des pieds doubles

Petite TABLE en bois reposant sur des pieds doubles, tournés, reliés par une entretoise. XIXème siècle. On y joint un ECRAN de CHEMINEE en bois tournée. XIXème siècle. Petits accidents.

Estimation : 10 € à 20 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr