MOBILIER – TABLEAUX ANCIENS – OBJETS d’ART

Samedi 14 Octobre 2017 à 16h30

Lot 32
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Le Printemps" et "L'Hiver". Deux dessins sur papier

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Le Printemps" et "L'Hiver". Deux dessins sur papier, et réhauts de gouache. 26 x 19 et 28 x 17 cm. Accidents.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr