MOBILIER – TABLEAUX ANCIENS – OBJETS d’ART

Samedi 14 Octobre 2017 à 16h30

Lot 31
Joseph NIGG (1782-1863)."Bouquets de fleur sur un entablement". Deux chromo-lithographies sur papier éditées par MOURLET en France. 78

Joseph NIGG (1782-1863)."Bouquets de fleur sur un entablement". Deux chromo-lithographies sur papier éditées par MOURLET en France. 78,5 x 58,5 cm hors tout.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr