Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés entrelacés, le fermoir à décor de boucle de ceinture. Poids brut : 53.2 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 000 € à 1 200 €