Tapisserie d'Aubusson d'époque XVII's à décor de scène de bacchanale dans un parc avec fontaine, cascade et architecture, 2,10 m x 3,15 m (accidents et restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 2 400 €