PUECH Denys (1854-1942) : Tête de jeune femme. Bronze patiné signé et daté 1905. Hat : 16 cm, sur socle en marbre vert. Haut. totale : 23 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 670 €