Lot 84 Bas-relief en chêne sculpté d'un motif de style Renaissance à décor d'une tête joufflue d'où sortent des rinceaux terminés par une tête d'oiseau
Bas-relief en chêne sculpté d'un motif de style Renaissance à décor d'une tête joufflue d'où sortent des rinceaux terminés par une tête d'oiseau, 19,5 x 45