Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage de loupe et incrustations de laiton et de nacre, intérieur comprenant quatre carafes et dix verres en cristal gravé et givré (manque six verres)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 300 €