Petit coffret de forme tombeau d'époque Restauration en placage de citronnier à décor de rosaces et palmettes en acier clouté, petits pieds boules. Long : 18,5 m - Haut : 6,5 m
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €