Deux assiettes en étain, poinçons de MEAUX, CAEN, On joint un plat, poinçonnage : 1) double F couronné / LYON 1691, 2) Vincent ARCHIMBAUD. Début du XVIIIème siècle. Diam. : 30 cm. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €