MULTICOLLECTIONS : PETROLIANA & JOUETS ANCIENS
Vendredi 24 Novembre 2017 à 11h
Lot 68
SEV MARCHAL - Plaque plate en tôle lithographiée
SEV MARCHAL - Plaque plate en tôle lithographiée, 48 x 38 cm
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 160 €
boisseau.pomez@wanadoo.fr