MULTICOLLECTIONS : PETROLIANA & JOUETS ANCIENS
Vendredi 24 Novembre 2017 à 11h
Lot 28
ESSO - Goutte d'huile en tôle lithographiée
ESSO - Goutte d'huile en tôle lithographiée, 37 x 14 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 100 €
boisseau.pomez@wanadoo.fr