DUNLOP - Plaque verticale chanfreinée à oreilles en tôle émaillée signée Émaillerie Belge - Bruxelles Courteau - Paris - Neuilly sur Seine, 98 x 30 cm
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 480 €