Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 323
Michel MARGUERAY. Vue de bord de mer. Huile sur carton signée

Michel MARGUERAY. Vue de bord de mer. Huile sur carton signée en bas à droite.

Estimation : 150 € à 250 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr